Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ролик обещает много экшна, красиво взорванной пиротехники, Москву и Юлию Снигирь на мотоцикле

Добавить в закладки
Ролик обещает много экшна, красиво взорванной пиротехники, Москву и Юлию Снигирь на мотоцикле

Признайтесь, вы давно ждали этого ролика. И вот наконец-то время фичуреток со съемочной площадки прошло, настало время тизеров! Первый взгляд на пятого «Крепкого орешка» /Die Hard/ (1988) длится всего минуту, но обещает много экшна, красиво взорванной пиротехники, Москву и Юлию Снигирь на мотоцикле.

Неубиваемый нью-йоркский коп возвращается, и не один, а с молодым напарником, который носит его фамилию. Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.

«Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» /A Good Day to Die Hard/ (2013) (вы уже оценили эпичность названия?), срежиссированный Джоном Муром, попадет в кинотеатры 14.02.2013.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?