Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Появился новый трейлер к четвертой "Обители зла", которая стала больше похожа на "Матрицу", чем на зомби-хоррор

Добавить в закладки
Появился новый трейлер к четвертой

Неожиданности начались с этим трейлером сразу – с имени Джеймса Кэмерона, указанного в титрах. Нет, создатель «Аватара» не был тайным режиссером «Обители зла», но фильм снимали на его чудо-камеру, а это обещает нам настоящий 3D. И новые приключения Эллис, похоже, того стоят – самолеты, разрушенный Лос-Анджелес, непонятные красноглазые типы и, главное, крученые ракурсы, которые имеют нахальное сходство с «Матрицей». Похоже, что «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» /Resident Evil: Afterlife/ (2010) мутировала из вдохновенного зомби-хоррора в нечто большее, а Милла Йовович дождалась своей главной роли.

Сюжет по-прежнему не очень понятен: Эллис продолжает собирать выживших и сражаться с сатанинской корпорацией Umbrella, попадает в населенный тысячами зомби Лос-Анджелес в компании старого друга, где ей расставлена ловушка. Но, по большому счету, какая разница?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?