Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый взгляд: Брюс Уиллис на съемках "Крепкого орешка 5", Линдси Лохан в роли Элизабет Тэйлор на съемках "Лиз и Дика"

Добавить в закладки
Первый взгляд: Брюс Уиллис на съемках "Крепкого орешка 5", Линдси Лохан в роли Элизабет Тэйлор на съемках "Лиз и Дика"

В Венгрии начались съемки «Крепкого орешка 5» /A Good Day to Die Hard/ (2013). Страна бывшего соцлагеря изображает Москву, куда прибывает герой Брюса Уиллиса, чтобы вытянуть своего непутевого сынка из тюрьмы (попутно МакКлейну предстоит полюбезничать с местными правоохранительными органами и схлестнуться с террористами, которые в очередной раз отказываются жить мирно). Папарацци не оставили событие без внимания и уже навестили съемочную площадку, чтобы сделать несколько снимков.

МакКлейна-младшего играет Джей Кортни, ленту снимает Джон Мур. Премьера «Крепкого орешка 5» намечена на 14 февраля 2013 года.

Телефильм от компании Lifetime «Лиз и Дик» (ранее известный под более длинным названием «Elizabeth & Richard: A Love Story») – последняя надежда Линдси Лохан, разрушившей свою кинокарьеру наркотиками – немного опередил фоторепортеров, выдав на-гора официальное изображение Лохан в роли легендарной кинодивы Элизабет Тэйлор (ниже для сравнения – реальный снимок самой Элизабет).

Хотя без папарацци, разумеется, и тут не обошлось.

Сюжет картины по книге Сэма Кэшнера и Нэнси Шенбергер «Яростная любовь» сосредоточится на взаимоотношениях Элизабет с актером Ричардом Бертоном, с которым 29-летняя Тэйлор познакомилась на съемочной площадке «Клеопатры» /Cleopatra/ (1963). Звездная пара дважды состояла в браке (с 1964 по 1974 и с 1975 по 1976 гг) и не раз снималась вместе в фильмах.

Премьера ленты «Лиз и Дик» состоится в эфире Lifetime 3 ноября.[object HTMLTextAreaElement]

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?