Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый взгляд: Кеннет Брана в "Джеке Райане" Кеннета Браны, Розамунд Пайк в "Джеке Ричере" Кристофера МакКуорри, Элайджа Вуд в "Рояле" Эудженио Мира

Добавить в закладки
Первый взгляд: Кеннет Брана в "Джеке Райане" Кеннета Браны, Розамунд Пайк в "Джеке Ричере" Кристофера МакКуорри, Элайджа Вуд в "Рояле" Эудженио Мира

Новый день – новые кадры. «Джек Райан» Кеннета Браны выдал на-гора фото Кеннета Браны, играющего русского олигарха. По сюжету, именно этот нехороший человек подставит главного героя (Крис Пайн), предложив Джеку Райану работу в Москве и втянув его в нехорошую историю.

После снимков с Томом Крузом авторы триллера Кристофера МакКуорри «Джек Ричер» /Jack Reacher/ (2013) по роману Ли Чайлда «Выстрел» обнародовали кадр с исполнительнией главной женской роли Розамунд Пайк. Круз, как видим, тоже присутствует. Согласно сюжету «Выстрела», полицией задержан снайпер, предположительно застреливший в центре города пятерых человек. Подозреваемый, несмотря на наличие полного набора красноречивых улик, от обвинения всячески открещивается и просит, чтобы к делу привлекли Джека Ричера – уж тот наверняка сумеет отделить мух от котлет. Дело осложнено тем, что Ричер в рядах военной полиции уже не служит…

Первое фото Элайджи Вуда из инди-триллера «Рояль» (Grand Piano) показывает его в образе «великого пианиста, пять лет не дававшего концертов из-за своего панического страха перед публичными выступлениями. Когда в итоге он все же решает выйти из подполья и усаживается за рояль, то обнаруживает угрожающее послание, написанное кем-то на нотном листе. Теперь музыканту придется сыграть лучший концерт, на который он только способен, – как минимум для того, чтобы спасти себя и свою жену». Сценарий написал автор сиквела «Последнего изгнания дьявола» /Last Exorcism, The/ (2010) Дэмиен Шазель, режиссуру взял на себя испанец Эудженио Мира, продюсером ленты выступает Родриго Кортес.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?