Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Disney близка к тому, чтобы назначить режиссера на "Пиратов Карибского моря". В данный момент на студии отдают предпочтение Робу Маршаллу -- автору "Чикаго" и "Мемуаров Гейши"

Добавить в закладки
Disney близка к тому, чтобы назначить режиссера на

Disney близка к тому, чтобы назначить режиссера на «Пиратов Карибского моря 4», и в данный момент на студии отдают предпочтение Робу Маршаллу, чей «Чикаго» /Chicago/ (2002) получил 13 номинаций и 6 наград на церемонии «Оскар»-2002.

Автор первых трех фильмов Гор Вербински отказался от дальнейшего участия во франшизе еще в апреле. Тогда было объявлено, что режиссер предпочел «Пиратам» экранизацию игры «Биошок». В частных же беседах Вербински рассказывал, что для него настал «момент двигаться дальше», и когда «Биошок» несколько накрылся, остался верен слову и на «Пиратов» возвращаться не стал.

Variety пишет, что студия и продюсер Джерри Брукхаймер в последние недели были заняты как раз-таки смотринами режиссеров, рассчитывая поскорее пристроить проект и задействовать Джонни Деппа в «Пиратах» до того, как он отбудет на съемки «Одиного рейнджера». Официально Маршалла пока не подтверждают, однако студия уже начала кастинг актеров на роли новых персонажей, которые впервые появятся в четвертой части, а, стало быть, какие-то решения касательно режиссера уже приняты.

У Маршалла тем временем выходит мюзикл «Девять» /Nine/ (2009) (экранизация одноименной бродвейской постановки и одновременно вольный римейк «Восьми с половиной» Феллини), а после он совершенно свободен, так что вполне сможет заняться «Пиратами». Съемки их, как сообщалось ранее, должны начаться уже весной.

Роб Маршалл Роб Маршалл Rob Marshall Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 22 фильма, 2 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?