Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Чёрная борода и все-все-все — звезда в шоке…

Добавить в закладки
Чёрная борода и все-все-все — звезда в шоке…

Если вы в своё время считали, что персонаж Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря» (Pirates of the Caribbean), Джек Воробей, выглядит слишком гламурно, предлагаем вам, что называется, почувствовать разницу и взглянуть, как будут выглядеть «джентльмены удачи» в сериале компании NBC «Череп и кости» (Crossbones, 2014—).

В нижеупомянутой фотосессии, над которой так и витает дух «Модного приговора», приняли участие все главные действующие персонажи будущего сериала в лице: Джона Малковича, Ясмин Эл Массри, Ричарда Койла, Клер Фой, Дэвида Хофлина, Трэйси Айфичор и Криса Перфетти.

Лично мы после этого ни разу не удивимся, если ближе к премьере, которая, к слову сказать, запланирована на 30 мая, окажется, что за грим и костюмы здесь отвечал Сергей Зверев.

Последний, кстати, уже высказал своё мнение от увиденного:

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?