Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Председатель Disney Рич Росс заявил официально: "На странных волнах" будут в 3D. Непонятно, правда, когда они успеют

Добавить в закладки
Председатель Disney Рич Росс заявил официально:

Новость, которая практически и не новость даже: «Пираты Карибского моря: На странных волнах» /Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides/ (2011) будут в 3D. Слухи об этом ходили уже года два, ничего более логичного и представить себе нельзя, особенно с учетом дополнительной премии в цене билета, имитации морской болезни у зрителя и изображения мангровых зарослей Луизианы (действие «На странных волнах» происходит вроде бы там). Однако только сейчас Рич Росс, председатель Disney, официально об этом заявил.

Режиссер фильма – Роб Маршал, у ленты впервые в истории франшизы есть литературная основа – пиратско-магическое фэнтези Тима Пауэрса и речь в нем будет идти на этот раз про Черную Бороду и источник вечной юности.

В прокат фильм должен выйти почти ровно через год, 20-го мая, что означает, что это будет не такое 3D, как у Джеймса Кэмерона, когда каждый листик дышит своей отдельной жизнью, а какое-нибудь другое. Будем надеяться, что это не будет такое 3D, как в «Битва титанов» /Clash of the Titans/ (2010).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?