Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пирс Броснан продает дом в Малибу в стиле Джеймса Бонда за 100 миллионов долларов

Добавить в закладки
Пирс Броснан продает дом в Малибу в стиле Джеймса Бонда за 100 миллионов долларов

Пирс Броснан, 67-летний актер ирландского происхождения, известный ведущей ролью в четырех фильмах о Джеймсе Бонде, выставил свою резиденцию в Малибу за колоссальные 100 миллионов долларов, сообщает источник.

Запрашиваемая цена делает эту резиденцию на берегу океана восьмым по цене домом (для продажи) в Лос-Анджелесе.

Собственность занимает площадь около 1 акра, с фасадом на Тихий океан около 120 футов, купили землю в 2000 году. Броснан дал указание своей жене Кили Шэй Броснан: «иди и построй дом своей мечты». Как мы видим, Кили отлично справилась с поручением мужа.

Этот дом, получивший название «Дом орхидей», вдохновлен Юго-Восточной Азией во времена, когда Броснан снимался в фильме о Бонде 1997 года «Завтра не умрет никогда». На строительство потребовалось около 10 лет, а его особенности - широкие доски из тикового дерева и черепичная крыша из зеленой глины, вдохновленная храмами, которыми восхищалась семья актера в Азии. Даже резные входные ворота из тика в этот дом были доставлены из Таиланда.

 «Я трудилась с удовольствием», - сказала Кили, руководившая процессами строительства и проектирования дома.

В главном доме пять спален и семь каминов. Одна только мастерская занимает площадь 4000 квадратных футов и включает в себя два камина, художественную студию и террасу с видом на океан.

На нижнем уровне дома находится кинозал на 20 мест, два бара и винный погреб с климат-контролем, вмещающий около 200 бутылок. В другом месте есть музыкальный зал, тренажерный зал и спа с двумя ваннами для купания.

Снаружи, помимо видов на Тихий океан, есть бассейн с соленой водой с водопадом и застекленные зоны для трапезы на открытом воздухе. На территории также находится собственный пляж.

Броснан продает этот дом, так как большую часть времени семья проводит на Гавайях, где выросла Кили и где у них есть дом на северном берегу Кауаи. «Я люблю Малибу, - сказал Броснан, - это мое сердце, но сейчас дом здесь, на островах».

Источник: NewYorkPost

Пирс Броснан Пирс Броснан Pierce Brosnan Актер, Продюсер 113 фильмов, 28 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?