Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Журнал Entertainment Weekly подтверждает, что переговоры между Джексоном и Warner Bros. действительно ведутся. Однако радоваться пока рано, ведь есть несколько препятствий

Добавить в закладки
Журнал Entertainment Weekly подтверждает, что переговоры между Джексоном и Warner Bros. действительно ведутся. Однако радоваться пока рано, ведь есть несколько препятствий

На Comic-Con Питер Джексон подразнил толпу – сказал, что непрочь снять еще один фильм из вселенной Джона Р. Р. Толкиена:

«У нас есть невероятный первоисточник с приложением, ведь »Хоббит« – это не только роман, но и 125 страниц дополнительного материала, которые были опубликованы в конце книги »Возвращение короля«. У нас есть право на использование приложения, и мы уже прибегали к нему. Несколько недель назад, когда мы заканчивали съемочный процесс »Хоббита«, я и Фрэн обсуждали со студией моменты, которые нам не удалось снять. Может быть, нам удастся уговорить их еще на несколько недель съемок в следующем году, – рассказывает Джексон. -В какой форме пройдут эти съемки, говорить пока рано. На данный момент я ничего не могу вам сказать, однако есть еще части истории, о которых мы хотели бы рассказать».

Журнал Entertainment Weekly подтверждает, что переговоры между Джексоном и Warner Bros. действительно ведутся. Однако радоваться пока рано, ведь есть несколько препятствий. Во-первых, Джексону придется как-то подстроиться под календарь актеров, задействованных в «Хоббите». Во-вторых, студии придется вести с главными действующими лицами переговоры по новому контракту, потому что действующие соглашения не подразумевают пролонгации. В-третьих, возникают вопросы по поводу сюжета: никто не сомневается в возможностях Питера Джексона, Филиппы Бойенс и Фрэн Уолш, но, как отмечали фанаты серии Толкиена, создатели «Властелина колец» уже позволяли себе вольности в трактовке сюжета, например, откуда не возьмись появился персонаж Эванджелин Лилли эльфийский воин Таурэль.

В любом случае, и студия, и Питер Джексон, и мы с вами будем рады увидеть очередную историю о хоббитах, эльфах и темных силах.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?