Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Питер Джексон, продюсер "Хоббита", остудил избыточно горячие ожидания фанатов и дезавуировал все слухи

Добавить в закладки
Питер Джексон, продюсер

Питер Джексон рассказал о «Хоббите» /Hobbit, The/ (2011) и вылил на фанатов хорошее ведро холодной воды.

Раньше, после заявлений Йена МакКеллена, который, теоретически, должен играть Гэндальфа, прежде всего, мы думали, что сценарий дописывается, кастинг идет, а съемки начнутся в июне. Ни Джексон, ни режиссер фильма Гильермо дель Торо этих разговоров никогда не поддерживали. Но теперь Джексон говорит, что строго говоря фильм находится все еще в стадии питчинга, то есть рассмотрения сценарной заявки.

«Хоббит не задерживается, потому что окончательная дата еще просто не назначалась. Мало того, не было официального одобрения этого проекта студией. Строго говоря, мы представили первый черновик сценария второго фильма на прошлой неделе. Никаких решений по кастингу еще не было принято – это просто невозможно без официального одобрения проекта. Мы были бы страшно рады, если бы для тех персонажей, которые были во »Властелине колец« вернулись те актеры, которые их играли (Джексон имеет в виду прежде всего Маккеллена-Гэндальфа и Хьюго Уивинга-Элронда – Фильм.ру) Сейчас мы занимаемся расчетом бюджета фильма. Надеюсь, что мы сейчас рассчитаем хороший бюджет, он устроит студии, они одобрят фильмы и мы, наконец, приступим к кастингу и съемкам. Я бы закладывался на октябрь-ноябрь. Пожалуйста, не считайте, что я это объявил» – заявил Питер Джексон в интервью Moviephone.

Добавить к этому нечего, кроме ужаса, шока и тоски.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?