Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бюджет "Древа жизни" Терренса Малика настолько мал, что снимающихся в нем Шона Пена и Брэда Питта попросили самих оплатить свое проживание в отеле рядом с местом съемок

Добавить в закладки
Бюджет

Бюджет независимого «Древа жизни» /Tree of Life/ (2009) Терренса Малика («Тонкая красная линия» /Thin Red Line, The/ (1999), «Дни рая» /Days Of Heaven/ (1978)) настолько мал, что снимающихся в нем Шона Пенна и Брэда Питта попросили самих оплатить свое проживание в отеле рядом с местом съемок. Не обошлось без казусов.

Питт и Пенн, оба должны были остановиться в отеле Hyatt Lost Pines рядом с Остином в штате Техас. И Питт, который прибыл вместе с Анджелиной Джоли, столкнулся с тем, что сьют в отеле на ночь стоит 2000 долларов. Поразмыслив над семейным бюджетом, чета предложила заплатить 3000 долларов. Но за месяц проживания. Сделать 95%-ную скидку звездной паре отказались. Сообщается, что в итоге Джоли и Питт сняли дом в Смитвилле, рядом с местом проживания остальной съемочной группы.

События фильма Малика происходят в таинственном фольклорном мире, где герои отправляются на поиски Древа жизни, дающего бессмертие и другие сверхъестественные возможности.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?