Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

У "Планеты обезьян", не слишком удачно переснятой Тимом Бертоном несколько лет назад, может появиться приквел

Добавить в закладки
У

У «Планеты обезьян», не слишком удачно переснятой Тимом Бертоном несколько лет назад, может появиться приквел.

CHUD цитирует исполнительного директора Fox Тома Ротмана: «У нас уже почти готов сценарий новых »Обезьян«, это будет что-то вроде приквела к самой первой истории, в котором бы мы снова подняли социальную тематику, присутствовавшую в оригинальной ленте, но при этом события будут происходить в наше время – на Земле 2009 года».

Но и это не все. Предположительно снимать фильм будет сценарист спилберговского «Особого мнения» Скотт Фрэнк, который уже попробовал себя в режиссуре с криминальным триллером «Обман» /Lookout, The/ (2007). Приквел же, который раньше планировали назвать «Обезьяны: Генезиз», теперь якобы стал «Цезарем»

Cinemablend тем временем цитирует синоспис: «История того, как обезьяны завоевали землю. Сверхумные обезьяны, выращенные людьми, организуют мировую революцию и берут верх над человечеством».

Напомним, в «Обезьянах» 1968 года (по роману Пьера Буля) астронавты терпят крушение на планете, населенной сообразительными и недружелюбными обезьянами, которая в финале оказывает Землей, пережившей ядерную катастрофу.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?