Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сигурни Уивер о съемках сиквелов «Аватара»

Добавить в закладки
Сигурни Уивер о съемках сиквелов «Аватара»

Хотя до релиза первого сиквела «Аватара» остается еще около двух лет, известно, что Джеймс Кэмерон уже длительное время занимается съемками отдельных сцен картины. О том, что именно за материалы отснял Кэмерон, порталу ComingSoon рассказала актриса Сигурни Уивер.

«Думаю, он пытается развивать имеющиеся технологии. Поскольку 4 фильма будут создаваться одновременно, Джеймс хочет быть уверен, что он проделал все необходимые подготовительные работы, и во время основных съемок процесс будет идти как по маслу. Сейчас он скорее экспериментирует. Не знаю, войдут ли отснятые материалы в итоговую ленту, поскольку они мало связаны с основным сюжетом, но я уверена, что Кэмерон пытается понять, как снять всё наилучшим образом, чтобы потом не пришлось тратить на это лишнее время», – говорит Уивер.

Первый сиквел попадет на экраны в конце декабря 2018 года, а также нас ждут второй, третий и четвертый сиквелы, которые выйдут, соответственно, в 2020, 2022 и 2023 году. Каждый из них будет самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, в итоге же они свяжутся в одну большую историю.

Сигурни Уивер Сигурни Уивер Sigourney Weaver Актриса 124 фильма, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?