Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Том Холлэнд и Дейзи Ридли на съемках «Поступи хаоса»

Добавить в закладки
Том Холлэнд и Дейзи Ридли на съемках «Поступи хаоса»

Дейзи Ридли и Том Холлэнд на съемочной площадке фэнтези-ленты «Поступь хаоса», основанной на трилогии Патрика Несса. Режиссерское кресло проекта занимает Даг Лайман («Грань будущего»).

Тодд Хьюитт – единственный мальчик в городе Прентисстауне, где живут одни мужчины. После войны с враждебными существами спэками поселенцы были инфицированы вирусом Шума, в результате чего все женщины бесследно исчезли, а выжившие мужчины научились слышать мысли друг друга. Через месяц Тодду предстоит достигнуть совершеннолетия, но в какофонии чужих агрессивных и подозрительных мыслей он ясно различает, что жители города что-то скрывают от него – что-то настолько ужасное, что Хьюитт вынужден бежать, взяв с собой верного пса Манчи (его голос он способен слышать тоже). Уходя от погони, он натыкается на странное существо – девочку, чьих мыслей Тодд не слышит. Кто она? Почему ее не убил шумовой вирус? На пороге зрелости Хьюитту придется забыть обо всем, что он знал, чтобы разобраться с тем, кем он сам является в реальности.

Роли в картине также исполнят Мадс МиккельсенДемиан БиширНик ДжонасДэвид Ойелово и Курт Саттер. Первым сценаристом проекта был оскароносный Чарли Кауфман, вторую же версию сценария разработал Джейми Линден, автор «Финансового монстра». Изначально постановщиком «Поступи хаоса» значился Роберт Земекис, но позднее его место занял Лайман.

Мировая премьера «Поступи хаоса» состоится 1 марта 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?