Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Франко снимется в комедии Джона Хэмберга

Добавить в закладки
Джеймс Франко снимется в комедии Джона Хэмберга

Если бы на Оскаре была специальная премия трудоголикам, ее бы отдали Джеймсу Франко. Суммируя количество проектов, которые Франко завершил в 2014 году и еще планирует завершить в 2015, мы получим число, стремящееся к 20. При этом актер/режиссер/продюсер не останавливается, минувшей ночью он добавил в свой “to do list” еще один пункт.

Джеймс Франко и Fox ведут переговоры по комедии «Почему он?» (“Why Him?”). Франко предлагают роль отца, который едет из своего дома на Среднем Западе США в Стэнфорд. Там учится его дочь, и отец рассчитывает повидаться с ней на Рождество. По приезде он знакомится с парнем дочери. Выбор дочки ему не очень-то нравится, и между мужчинами начинаются склоки. Парень, не понравившийся отцу, к слову, молодой интернет-миллиардер.

Режиссуру поручат постановщику «Люблю тебя, чувак» и «А вот и Полли» Джону Хэмбергу. Продюсируют ленту компании Шона Леви и Бена Стиллера.

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?