Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Пока сам Роберт Родригес пытается приструнить Линдси Лохан на площадке своего "Мачете", Нимрод Антал, его, как это сейчас модно, протеже готовится к съемкам "Хищников", которые Родригес продюсирует

Добавить в закладки
Пока сам Роберт Родригес пытается приструнить Линдси Лохан на площадке своего

Пока сам Роберт Родригес пытается приструнить Линдси Лохан на площадке своего «Мачете», Нимрод Антал, его, как это сейчас модно, протеже готовится к съемкам «Хищников», которые Родригес продюсирует. («Один за всех и все за одного», – как-то прокомментировал режиссер свою готовность, если что, отогнать Антала от камеры и самому все сделать как надо).

Начало съемок намечено на 28 сентября, причем местом их выбрал город Остин, штат Техас, в котором сейчас снимается и «Мачете». (Родригес все продумал).

И наконец, самое интересное. Если раньше сообщалось только, что ребут франшизы расскажет «о группе людей, заброшенных на планету Хищника, и там открывающих для себя невыразимые ужасы», то теперь BloodyDisgusting добавили к этому занимательную «разблюдовку».

Согласно ей Антал сейчас подыскивает актеров на роли «черного», «азиатского», «русского» и «латиноамериканского» морпехов.

А теперь, внимание, вопрос: кто из них умрет первым?

Нимрод Антал Нимрод Антал Nimród Antal Режиссер, Актер, Сценарист 10 фильмов, 3 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?