Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мэри Элизабет Уинстэд рассказала про «Кловерфилд, 10»

Добавить в закладки
Мэри Элизабет Уинстэд рассказала про «Кловерфилд, 10»

Информации про «Кловерфилд, 10», недавно объявленный сиквел/спин-офф фильма «Монстро», очень мало. и это не удивляет, Джей Джей Абрамса  продюсер обоих лент. Мэри Элизабет Уинстэд, актриса в главной роли новенького «Кловерфилда», немного рассказала о проекте.

– Завеса тайны была с самого начала. Мы снимали фильм в «пузыре», никто кроме нас не знал, чем мы занимаемся, да и актеров всего три, так что атмосфера стояла интимная, семейная. И вот совсем скоро картина выходит, и так странно ощущается – «А, да, люди ждут не дождутся кина. Я и забыла, что его вообще выпустят, что такое произойдет».

В «Кловерфилд, 10» задействованы всего три актера – Уинстэд, Джон Гудман и Джон Галлахер-мл.

– Фильм целиком об актерах, интеракциях между персонажами и саспенсе: они все сомневаются друг в друге, говорят ли они правду, что происходит снаружи…

Закончила Уинстэд на том, что сценарий особо не переписывался – и в финале зрителей ждет нечто, о чем ни один из актеров вправе говорить.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?