Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Майкл Гэбофф, известный публике как Сумасшедший Майк, после выполнения трюка по заказу Sony Pictures остался со сломанным хребтом, поврежденными легкими и ожогами второй степени

Добавить в закладки
Майкл Гэбофф, известный публике как Сумасшедший Майк, после выполнения трюка по заказу Sony Pictures остался со сломанным хребтом, поврежденными легкими и ожогами второй степени

Авторам франшизы о мотобайкере с огненным черепом не везет: на днях киносериал потерял центральную звезду (Николас Кейдж объявил, что, несмотря на всю свою любовь к комиксам, не собирается влезать в шкуру потустороннего персонажа еще раз), а теперь на Sony Pictures подал в суд каскадер Майкл Гэбофф.

По словам Гэбоффа, также известного как Сумасшедший Майк, в рамках промоушна выхода картины «Призрачный гонщик 2 в 3D» /Ghost Rider: Spirit of Vengeance/ (2012) на DVD прошлой весной он выполнял трюк в образе центрального персонажа ленты. Попытка пролететь на мотоцикле над озером закончилась тем, что каскадер остался со сломанным хребтом, поврежденными легкими и ожогами второй степени. Теперь на нем висит пачка медицинских счетов на общую сумму $1 миллион, и трюкач жаждет справедливости – как минимум в плане оплаты лечения.

Sony отвечать на обвинения потерпевшей стороны не считает нужным, но ситуацию прокомментировал продюсер Break Media, с частности, заявивший, что «Гэбофф был нанят как независимый исполнитель, и потому несет полную ответственность за постановку трюка и его исполнение».

В телесюжете, показанном в эфире американского канала ABC, можно увидеть, что во время неудавшегося мотопрыжка объятый пламенем Майкл вылетел из седла и вместо того, чтобы упасть в воду, приземлился на противоположном берегу, где продолжил гореть и вдобавок к переломам получил ожоги. Ознакомиться с видео можно ниже:

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?