Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Актер не блещет энтузиазмом относительно возвращения к образу Джонни Блэйза

Добавить в закладки
Актер не блещет энтузиазмом относительно возвращения к образу Джонни Блэйза

21 марта на российские экраны выйдет мультфильм «Семейка Крудс» о первобытных людях, отправившихся открывать для себя новый мир. Одного из главных героев озвучил Николас Кейдж, которого сейчас активно расспрашивают самые разные издания о том, каково ему было в очередной раз стоять у микрофона в студии.

Кейдж не только увлеченно рассказывает у «Крудсах», но и затрагивает другие проекты, с которыми связано его имя – например, «Призрачный гонщик».

На вопрос, ждать ли продолжения истории Джонни Блэйза, Кейдж ответил: «Возможно, но уже без меня».

«Призрачный гонщик 2» положил в свою копилку всего 132 миллиона долларов; это не много, но при бюджете в 57 миллионов все же не убыточно, поэтому третья часть вполне может числится в планах Sony.

Николас Кейдж – как известно, большой фанат комиксов, но после не самого удачного опыта с «Призрачным гонщиком», он, видимо, не рвется играть супергероев.

«Я сказал то, что должен был. Не хочу говорить »никогда«… ведь все возможно, но очень сомневаюсь, что приму участие в третьем фильме», – сказал Кейдж.

Увидеть третьего «Призрачного гонщика» и так хотели далеко немногие, а в отсутствие Николаса Кейджа эта цифра сократится еще больше.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?