Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эксклюзив: Шварценеггер оценил новый фильм Александра Невского

Добавить в закладки
Эксклюзив: Шварценеггер оценил новый фильм Александра Невского

Экшен-лента «Максимальный удар», продюсером и исполнителем одной из главных ролей в которой выступил Александр Невский, обзавелась датой релиза. Специально для Film.ru Невский поделился новыми подробностями о фильме, а также рассказал о первом показе «Максимального удара», устроенном Александром для Арнольда Шварценеггера.

Арнольд Шварценеггер, Александр Невский и Ральф Мёллер

«Большое приключение под названием “Максимальный удар” стало для меня самым лучшим моментом в карьере, потому что первым зрителем картины стал кумир моей юности ‒ Арнольд Шварценеггер. Мы вместе смотрели картину в Беверли-Хиллз, в зале присутствовали всего несколько человек: вместе с Арнольдом пришел Ральф Мёллер, также был режиссер Анджей Бартковяк и российские актрисы, снимавшиеся в фильме: Мария Бравикова и Полина Буторина. Но именно то, что Шварценеггер посетил показ “Максимального удара”, стало для меня знаковым событием. 

По словам Арнольда, кино ему понравилось, и он остался от фильма просто в восторге: Шварценеггер оценил и боевые сцены, и работу актеров, и то, как Бартковяк снял красавицу Москву, отметив, что картина выглядит как большое студийное кино (при том, что это независимый проект). После показа Арнольд сказал, что гордится мной, а также обнял и похвалил Анджея Бартковяка за его прекрасную работу», ‒ делится Невский.

Анджей Бартковяк и Александр Невский на съемках «Максимального удара»

Сюжет «Максимального удара» затрагивает проблему напряженности российско-американских отношений, и Александр надеется, что фильм поможет в разрушении стереотипа о вражде двух народов: «Для меня это знаковый фильм ещё и потому, что “Максимальный удар” ‒ настоящее большое независимое голливудское кино. Для Бартковяка, ранее работавшего только со студиями, это первый независимый проект, который собрался вместе благодаря ему. Доброе отношение Анджея к России тоже сыграло свою роль, потому что сейчас снимать кино про дружбу [США и России] совершенно немодно, прямо как в те старые времена, когда и возникли подобные стереотипы. Поэтому картина, в которой русские и американцы вместе предотвращают кризис, да еще и снятая такого уровня режиссером, будет к месту, как мне кажется, еще и в политическом смысле».

«Обращаясь ко всем читателям Film.ru хочу сказать, чтобы они не прекращали мечтать, биться за свою цель, потому что всё возможно! В своей новой книге “Бодибилдинг и другие секреты успеха”, половину которой составила автобиографическая часть, я пишу о том, как будучи худощавым московским подростком начал тренироваться, глядя на фото Арнольда, и теперь, когда он первым оценил мой новый фильм, давняя мечта осуществилась. Поэтому если вы готовы биться, то даже самые несбыточные мечты будут сбываться, главное верьте в себя и не позволяйте никакому негативу помешать вашей цели!», ‒ добавил Невский.

«Максимальный удар» ‒ приключенческая комедия режиссера Анджея Бартковяка по сценарию Росса Ла МанныЧас пик»), в которой также снимались Уильям Болдуин, Том Арнольд, Дэнни Трехо, Эрик Робертс, Марк Дакаскос, Евгений Стычкин, Максим Виторган, Аристарх Венес и многие другие.

Мировая премьера «Максимального удара» состоится в Москве 23 ноября. Съемки следующего проекта с участием Александра Невского, боевика «Яростная атака», стартуют этой осенью.

Александр Невский Александр Невский Alexander Nevsky Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 31 фильм, 1 сериал

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?