Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам режиссера, следующая, шестая часть франшизы имеет все шансы стать последней

Добавить в закладки
По словам режиссера, следующая, шестая часть франшизы имеет все шансы стать последней

Пол У.С. Андерсон рассказал в интервью ресурсу Collider, что намерен подготовить для своей новой новой ленты «Обитель зла: Возмездие» /Resident Evil: Retribution/ (2012) расширенную версию, которая не попадает в кинотеатры, но будет доступна на Blu-ray.

-- Мне нравится этот монтаж, – сказал режиссер, – но для кинотеатров он не годился, потому что расширенный хронометраж означал бы уменьшение плотности и интенсивности действия… Думаю, вы просто обязаны посмотреть более длинную версию. В ней намного больше разговаривают.

Что до шестой части, то Андерсон еще не уверен, что она будет, но сделать ее он совсем не против.

-- Я не знаю, каким будет следующий фильм, если мы им займемся. Когда я вернулся делать«Обитель зла 4: Жизнь после смерти» /Resident Evil: Afterlife/ (2010), то подумал, что идеально было бы этим фильмом запустить новую трилогию, и, конечно, именно такого финала мне хотелось бы в конечном итоге. Так что я буду рад сделать еще одну «Обитель зла» /Resident Evil/ (2002). У нас столько народу уже погибло, что, думаю, «Обитель зла 6» станет кульминацией франшизы и одновременно ее концом. Полностью с интервью можно ознакомиться ниже:

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?