Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Оковы не помеха творчеству: как выяснилось со слов супруги Романа Поланского Эммануэль Сенье, тот заканчивает монтировать своего "Призрака" и одновременного готовится приступить к работе над следующим фильмом, в основу которого ляжет пьеса "Бог резни"

Добавить в закладки
Оковы не помеха творчеству: как выяснилось со слов супруги Романа Поланского Эммануэль Сенье, тот заканчивает монтировать своего

Оковы не помеха творчеству: как выяснилось со слов супруги Романа Поланского Эмманюэль Сенье, тот заканчивает монтировать своего «Призрака» и одновременного готовится приступить к работе над следующим фильмом, в основу которого ляжет пьеса «Бог резни».

Сейчас Полански – последние новости: американский суд отказался выносить приговор заочно – находится в своем швейцарском шале, где и штудирует сочинение француженки Ясмины Резы, в прошлом году получившее «Тони» в категории «Лучшая пьеса».

Сюжет у лучшей пьесы такой. Один мальчик по имени Фердинанд выбивает другому мальчику по имени Бруно два зуба, после чего родители мальчика по имени Бруно выказывают горячее желание переговорить с родителями мальчика Фердинанда. Собственно, вечернему заседанию двух пар родителей (у Фердинанда: это папа-адвокат и мама, любящая дорогие туфли; у Бруно: папа-оптовик и мама, сочиняющая книгу про Дарфур) и посвящена вся пьеса. «Википедия», в частности, обещает горячую дискуссию про шовинизм, женоненавистничество и гомофобию.

Передающая новости LA Times также отмечает, что сама Сенье только что снялась в режиссерском дебюте драматурга Резы, который зовется «Чиказ» («Девчата»).

Напомним, что «Призрака» Полански на днях отбрали в конкурс Берлинале.

Роман Полански Роман Полански Roman Polanski Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 108 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?