Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Предварительно, 63-летний актер совершил самоубийство

Добавить в закладки
Предварительно, 63-летний актер совершил самоубийство

Минувшей ночью в США в своем доме в Калифорнии был обнаружен актер Робин Уильямс. Предположительно, в возрасте 63 лет звезда фильмов «Джуманджи», «Август Раш» и «Умница Уилл Хантинг» покончил с собой.

Согласно официальному заключению смерть Уильямса наступила в результате удушья. Официальный представитель актера, подтвердивший печальное извести о смерти, сообщил, что Уильямс в последнее время переживал депрессию и занялся программой реабилитации от наркотической зависимости «12 шагов».

- Я просто разбита. От имени всей нашей семьи я прошу уважать наше личное пространство после этой тяжелой потери. Мы надеемся, что Робина будут помнить не из-за его смерти, а по бессчетному множеству моментов радости и веселья, которые он принес миллионам, – сказал жена Уильямса Сьюзан Шнайдер.

Сообщение о гибели актера поступило около полудня – позвонивший на пульт 911 сказал, что Уильямс без сознания и не дышит. Парамедики были на месте через пять минут, но уже спустя две минуты они констатировали смерть. Последний раз Уильямса видели в 10 часов вечера в воскресенье, он проводил время вместе с женой. После трех браков у актера осталось трое детей.

За свою актерскую карьеру Робин Уильямс был четырежды номинирован на Оскар: «Доброе утро, Вьетнам», «Общество мертвых поэтов», «Король-рыбак» и «Умница Уилл Хантинг». Последний фильм в этом списке принес ему золотую статуэтку. Также он известен по ролям в «Пробуждении», «Джуманджи», «Целителе Адамсе», «Август Раше» и множестве других кино- и телеработ. Всего за плечами Уильямса более 200 ролей.

Робин Уильямс Робин Уильямс Robin Williams Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 163 фильма, 39 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?