Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Ирландец» Скорсезе получил дату выхода

Добавить в закладки
«Ирландец» Скорсезе получил дату выхода

Главный долгострой Мартина Скорсезе «Ирландец» все ближе и ближе к реализации: картина с Робертом Де НироДжо ПешиХарви Кейтелем и Аль Пачино в ролях начнет сниматься в 2017 году и даже получила примерную дату выхода.

Сценарий фильма, автором которого выступил Стивен Зэйллиан, основан на романе Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома», посвященном гангстеру Фрэнки Ширану, известному по кличке Ирландец, рассказывающему на смертном одре об исчезновении и смерти Джимми Хоффа.

Несколько месяцев назад режиссер получил приличный бюджет размером в 100 миллионов долларов, необходимый Скорсезе в том числе и для применения технологии «омоложения» актеров. Однако возвращение на широкие экраны Джо Пеши еще не подтверждено официально.

Выйти в прокат «Ирландец» должен в конце 2018 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?