Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Ребуту «Повелителей вселенной» нашли новых режиссёров

Добавить в закладки
Ребуту «Повелителей вселенной» нашли новых режиссёров

В феврале Дэвид С. Гойер отказался от поста режиссёра перезапуска «Повелителей вселенной», и новыми постановщиками ленты студия назначила братьев Аарона и Адама НиПоследний романтик»). Тем не менее, Гойер по-прежнему числится как сценарист и исполнительный продюсер фильма.

Хи-Мэн – «самый сильный человек во Вселенной» – впервые появился в середине 1980-х годов в качестве игрушки компании Mattel. Главной задачей вышедшего чуть позднее мультсериала «Хи-Мэн и Повелители Вселенной» было повысить продажи куклы. Следующий всплеск популярности франшиза пережила в 1987 году, когда вышел фильм «Властелины Вселенной» с Дольфом Лундгреном в качестве Хи-Мэна и Фрэнком Ланджеллой в роли его главного противника Скелетора, после чего всё надолго заглохло. Несколько лет назад вернуть достояние Mattel на киноэкраны пытались Warner Bros. и продюсер Джоэл Силвер, но из этой затеи ничего не получилось, и права перешли к Sony.

История Хи-Мэна – это классический фэнтези-вариант противостояния Добра и Зла. Главный герой, принц Адам, умеющий с помощью магии превращаться в могучего воина, воплощает собой последнюю надежду страны Этернии, лежащей в развалинах из-за бесчинств демонического злодея Скелетора и его подлых прихлебателей. Предполагается, что новый фильм будет самостоятельной историей, а не ремейком ленты 30-летней давности.

Выпустить «Повелителей вселенной» на экраны кинотеатров Sony планируют 18 декабря 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?