Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мэйси Уильямс может появиться в экранизации игры «The Last Of Us»

Добавить в закладки
Мэйси Уильямс может появиться в экранизации игры «The Last Of Us»

Арья Старк из «Игры престолов», она же актриса Мэйси Уильямс может сыграть главную роль в экранизации survival игры «The last of us».

 

Слухи о планах на перенесение сюжета на широкие экраны ходят уже давно, но  сейчас актриса заявила, что хоть пока нет ни сценария, ни режиссера, продюсеры начали с ней переговоры и она готова с радостью принять участие в проекте.

 

Девушка также рассказала о планах на некий супергеройский сериал по еще не выпущенному графическому роману, где она может сыграть персонажа хоть и без суперспособностей, но с большим желанием помогать людям, как это делают супергерои.

 

Сюжет же «The last of us» рассказывает о постапокалиптическом будущем, где девочка Элли и контрабандист Джоэл движутся по территории США, обороняясь от мародеров и людей пораженных вирусом, который уничтожил большую часть человечества.

 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?