Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Звезда «Прислуги» присоединилась к актерам сиквела «Дивергента»

Добавить в закладки
Звезда «Прислуги» присоединилась к актерам сиквела «Дивергента»

Идущая по стопам «Сумерек» и «Голодных игр» франшиза «Дивергент» обрастает серьезными актерами – к Кейт Уинслет во второй части присоединится Октавия Спенсер, обладательница женского актерского Оскара за роль в драме «Прислуга».

Спенсер исполнит роль Джоанны, лидера фракции Дружелюбия, в мире, где все жители поделены на группы, согласно их природным талантам и полученным в детстве навыкам. Второй фильм серии, названный «Инсургент» (Мятежная), продолжит историю Триш, девушки, примкнувшей к Бесстрашным, но чувствующей, что мир устроен гораздо сложнее, чем пять социальных групп, пытающихся выжить на улицах опустевшего Чикаго будущего. Главные роли в картине, помимо уже упомянутой Уинслет, исполняют Шейлин Вудли, Тео Джеймс и Джоэл Кортни. В основе франшизы лежит трилогия Вероники Рот.

Режиссер Роберт Швентке подготовит «Мятежную» к выпуску в мировой прокат 20 марта 2015 года. В 2016 и 2017 годах свет увидят две части «Аллигента», экранизации заключительной части книжной серии.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?