Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый постер ремейка «Кладбища домашних животных»

Добавить в закладки
Первый постер ремейка «Кладбища домашних животных»

Paramount Pictures показали первый постер новой экранизации романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных». Дебютный трейлер фильма ужасов обещают выпустить уже завтра.

По сюжету оригинальной книги, Луис Крид въезжает в новый дом на обочине скоростного шоссе. Рядом раскинулся лес, где люди хоронят своих домашних питомцев, и по легенде, здесь же раньше находилось индейское кладбище. После того, как кота Кридов задавил грузовик, Луис тайком от родни закапывает его в лесу среди прочих могилок, чтобы через какое-то время с ужасом обнаружить, что животное вернулось домой. Это явно уже не тот прежний кот, он ведет себя странно, и от него попахивает, но Луис предпочитает ничего не говорить семье. А когда под грузовиком трагически гибнет его маленький сын, Крид уже знает, что делать.

В актёрский состав входят Джейсон Кларк («Эверест», «Терминатор: Генезис») в образе Луиса Крида, Эми Сейметц («Чужой: Завет», «Очень странные дела»), исполнившая роль Рэйчел Крид, и Джон ЛитгоуТретья планета от Солнца», «Корона»), которому досталась партия Джуда Крэндалла.

Режиссёрами выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер (сериал «Крик», «Глаза звезды»).Над сценарием ремейка работали Мэтт Гринберг («Седьмой сын», «1408») и Дэвид КайганичКровавый ручей», «Суспирия»). В продюсерах значатся Лоренцо ди БонавентураСтивен Шнайдер, Марк Вахрадян и Александра Лёви

Российский релиз «Кладбища домашних животных» намечен на 18 апреля 2019 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?