Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Появился трейлер фильма "Хеллбой 2: Золотая армия" от мастера по мрачным историям Гильермо дель Торо

Добавить в закладки
Появился трейлер фильма

Появился трейлер фильма «Хеллбой 2: Золотая армия» /Hellboy II: The Golden Army/ (2008) от мастера нагонять ужас и вводить в оторопь Гильермо дель Торо.

Первый «Герой из пекла» /Hellboy/ (2004) вышел в 2004 году, режиссером его также был дель Торо. Прототипом демона из ада послужил персонаж комиксов. Из преисподней вызвать его попытались фашисты, чтобы изменить ход второй мировой в свою пользу, но им помешали, и Хеллбой, страшный снаружи, оказался вполне настроенным служить добру и свету. Бороться, правда, ему пришлось не с фашистами, а преимущественно с другими неприятными существами, полезшими на свет божий из отверстых ворот на ту сторону.

Кадр из трейлера к фильму "Хеллбой 2: Золотая армия"

На сей же раз герою и его приспешникам придется бороться с армией мифических существ, возжелавших победить человечество.

Надо заметить, бюджет у первого фильма был 66 млн. долларов, в домашнем прокате он не добрал до 60 млн., а мировой бокс-офис в итоге чуть-чуть не добрал до 100 млн. долларов. То есть об огромном коммерческом успехе первой части говорить не приходится. Правда, за второй фильм взялась Universal, что не сильно, впрочем, сказалось на бюджете, который составил около 72 млн. Возможно, номинация на «Оскар» и номинация в Канне за последний фильм режиссера «Лабиринт Фавна» /Laberinto del Fauno, El/ (2006) сделают «Золотую армию» более привлекательной для зрителей.

Кадр из трейлера к фильму "Хеллбой 2: Золотая армия"

Мировая премьера фильма намечена на 10 июля следующего года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?