Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Шэрон Стоун рассказала о принуждении продюсеров к сексу с актёрами и обмане создателей «Основного инстинкта» 

Добавить в закладки
Шэрон Стоун рассказала о принуждении продюсеров к сексу с актёрами и обмане создателей «Основного инстинкта» 

В новой книге мемуаров The Beauty of Living Twice актриса Шэрон Стоун поделилась травматичным опытом на голливудских площадках — в частности, на съёмках «Основного инстинкта»

Стоун утверждает, что согласилась на участие в знаменитой сцене допроса без нижнего белья из-за уверений продюсеров. Те сказали Стоун, что белый цвет её трусов слишком отсвечивает, поэтому надо сняться без них. Финальный вариант монтажа Стоун увидела на показе для агентов артистов и юридической команды. 

«Я забежала в проекторную, дала пощёчину Полу (Верховену, режиссёру «Инстинкта» — прим. ред), села в машину, позвонила адвокату. Тот сказал, что выпускать в таком варианте фильм они не имеют права без моего согласия. Потом я подумала: что, если бы я была режиссёром? Взяла бы такой кадр в фильм? Сняла бы его намеренно или получила бы случайно? Если бы он просто существовал? Было много пищи для размышлений. Я знала, что за фильм снимаю. Я, чёрт возьми, боролась за эту роль, и только один режиссёр заступился за меня за всё это время», — пишет Стоун. 

В автобиографии отдельный фрагмент посвящён Стоун и её общению с продюсерами, которые настоятельно рекомендовали её переспать с актёрами-коллегами по съёмочной площадке для лучшего эффекта на экране. «Секс, и не только сексуальность, всегда были одинаково ожидаемы в этом бизнесе. Многие меня спрашивают о моих суперзвёздных днях. Вот так они проходили. Либо играешь по правилам, либо уходишь». 

Замечая происходящий в Голливуде прогресс, Стоун выразила надежду на тщательное наказание для преступлений на сексуальной почве: «Я верю, что все те женщины и мужчины, которых харассили, насиловали, шантажировали и сексуально мучили, заслуживают быть выслушанными в суде. Я знаю, что это правда. На этот раз, это поколение и это правительство должны нас выслушать, всех нас». 

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?