Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Билл Микэник и Адам Шэнкман, продюсеры новой церемонии вручения "Оскар", определились с новыми ведущим церемонии, точнее ведущими

Добавить в закладки
Билл Микэник и Адам Шэнкман, продюсеры новой церемонии вручения

Билл Микэник и Адам Шэнкман, продюсеры предстоящих «Оскаров», определились с новыми ведущим церемонии, точнее ведущими. Напомним, Хью Джекман, командовавший парадом в прошлом году, отказался от предложения вернуться со ссылкой на чрезмерную занятость.

И свое согласие уже дали Стив Мартин и Алек Болдуин. Такое решение академии назначить более, чем одного ведущего, не стало прецедентным: так самую первую церемонию в 1929 году проведи двое – президент и вице-президент академии, также парные ведущие случались и в 50-х, 70-х и 80-х года. В последний же раз, в 1987 году на сцену вышли трое.

К тому же в 2000-м и 2002-м годах уже случалось вести «Оскар» и самому Стиву Мартину. Болдуин же предстанет в этом качестве впервые. А вот с Мартином ему работать уже приходилось: в следующем году на экраны выходит их совместная комедия «Все сложно». В фильме Болдуин сыграл бывшего мужа героини Мэрил Стрип, с которым у той случается рецидивный роман, а Мартин – ее нового ухажера, который таким образом оказывается соперником экс-супруга.

Мартин, кстати, так прокомментировал новость: «Я просто счастлив, что будут соведущим »Оскаров« вместе с моим врагом Алеком Болдуином».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?