Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новую версию олдскульного боевика поставит режиссер первого «Форсажа» Роб Коэн

Добавить в закладки
Новую версию олдскульного боевика поставит режиссер первого «Форсажа» Роб Коэн

За последние 10 лет Роб Коэн снял всего 3 фильма, и каких-то грандиозных высот он как режиссер не покорил. Самая свежая работа Коэна «Я, Алекс Кросс» даже не окупила свой бюджет, и сейчас, как вы понимаете, горы предложений Коэну не светят.

Благо у Роба Коэна есть сценарист Майкл Стоукс, который подбрасывает ему сюжеты. В апреле он написал для постановщика экшн про искателей сокровищ в джунглях реки Амазонки, а теперь займется «Придорожной закусочной», ремейком боевика 1989 года с Патриком Суэйзи в главной роли.

Героем оригинального фильма был Далтон – вышибала в кафе, который приехал в небольшой городок Джаспер в штате Миссури с целью восстановить порядок в баре с дурной славой «Двойная порция». Пока он избавляется от головорезов, хулиганов и наемных убийц, крепчает гнев их работодателя — печально известного рэкетира Брэда Уэсли. Весь город живет в страхе перед Уэсли, но не Далтон.

«Придорожная закусочная» получила 4 номинации на Золотую малину, но для Коэна это не так важно. Яркий главный герой есть, обилие боевых сцен есть, поддержка студии MGM есть, осталось только провести кастинг и можно ударить хлопушкой.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?