Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Как мы все помним, "Джеки Браун" был экранизацией романа Элмера Леонарда "Ромовый пунш", за 14 лет до выхода которой был опубликован другой роман -- "Подмена" с теми же героями

Добавить в закладки
Как мы все помним,

Как мы все, без сомнения помним, «Джеки Браун» /Jackie Brown/ (1997) был экранизацией романа Элмера Леонарда «Ромовый пунш». Не все, правда, знают, что за 14 лет до выхода этой прекрасной и великолепно экранизированной книги вышел другой роман – «Подмена» (The Switch) с теми же героями.

Теперь вот экранизировать собираются и «Подмену» – которая, таким образом, станет приквелом «Джеки Браун». В наполеоновских планах Квентина Тарантино этого фильма нет, что с одной стороны, конечно, очень плохо, но с другой стороны, много ли из этих наполеоновских планов добирается до кинотеатров? А так – он благословил проект и умыл руки. У «Подмены», тем временем, уже есть сценарий и продюсер – Майкл Сигел, в общем, у нас есть все шансы. Непонятно только, кто будет играть главные роли: все-таки это приквел, все-таки «Джеки Браун» был снят четырнадцать лет назад, Де Ниро и Сэмюэл Л. Джексон уже для этих ролей староваты, как и великолепная Пэм Гриер, которой в прошлом году исполнилось 60. Ну ничего, найдут кого-нибудь, в такой истории любой захочет сниматься.

А вот, кстати, и история: Орделл Робби и Луис Гара познакомились в тюрьме, где оба сидели за угон автомобилей. Потом они вышли и решили провернуть Последнее Большое Дело: похитить жену богатого бизнесмена ради выкупа. Бизнесмену, впрочем, на жену наплевать, так что теперь речь пойдет об убийстве, во всяком случае красивая и мстительная жена бизнесмена настаивает именно на этом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?