Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Принц Филипп спутал Кэйт Бланшетт с DVD-техником и попытался проконсультироваться у актрисы по поводу сломавшегося DVD-плеера

Добавить в закладки
Принц Филипп спутал Кэйт Бланшетт с DVD-техником и попытался проконсультироваться у актрисы по поводу сломавшегося DVD-плеера

Принц Филипп спутал беременную актрису Кейт Бланшетт на торжественном приеме с техником, занимающимся починкой DVD-плееров, сообщила Daily Mail.

Можно только гадать, то ли это у мужа королевы Елизаветы такое чувство юмора, то ли он действительно не узнал актрису, номинированную в этом годна «Оскар» в двух категориях у, в том числе, кстати, и за роль королевы Елизаветы I в фильме «Золотой век» /Elizabeth: The Golden Age/ (2007).

Спутав актрису с техником, принц Филип решил проконсультироваться у нее на предмет его DVD-плеера, который, как он сказал, был сломан. Венценосная особа спросила: «Из задней панели плеера торчит провод. Не могли бы сказать, куда он ведет?» Кэйт Бланшетт вежливо ответила, что она, вообще-то, не техник, а актриса.

Надо заметить, что обладательница «Оскара» за роль второго плана в «Авиаторе» /Aviator, The/ (2004) еще легко отделалась, потому как герцог Эдинбургский известен своей манерой ошарашивать на официальных приемах. Так он однажды поинтересовался у бизнесмена, коренного австралийца по происхождению: «Все еще бросаете дротики?»

Бланшетт, беременная третьим ребенком, недавно вернулась на родину в Астралию, где у нее подписан трехгодичный контракт с Сиднейской театральной компанией, согласно которому актриса с мужем Эндрю Аптоном будут выполнять функции ее арт-директоров.

Кейт Бланшетт Кейт Бланшетт Cate Blanchett Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 25 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?