Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Подробности о злодее из «Лиги Справедливости»

Добавить в закладки
Подробности о злодее из «Лиги Справедливости»

Похоже, что благодаря удаленной сцене из «Бэтмена против Супермена» стало известно, кто же станет злодеем в первой части «Лиги Справедливости» Зака Снайдера (и это не Дарксайд).

Через неделю после выхода «Бэтмена против Супермена», Warner Bros. выложили удаленную сцену, в который мы видим Лекса Лютора в криптонском корабле и мистического монстра.

В интернете сразу же стали появляться различные теории насчет того, кем же это существо могло быть, но самую адекватную предложили BirthMoviesDeath, уверенно утверждающие, что перед нами не кто иной, как Степной Волк или Степпенвулф.

Созданный в 1972 году Джеком Кирби Степной Волк был дядей Дарксайда и предводителем армии Апокалипсиса, а также являлся одним из немногих выживших после нападения Думсдэя. Спорные взаимоотношения Степного Волка и Дарксайда могли привести также и к вторжению последнего на Землю.

Кроме того, между Степным Волком и Дарксайдом существовала вражда, так что герои из Лиги Справедливости в конце концов могут воспользоваться этим и привлечь Степного Волка на свою сторону, чтобы победить Дарксайда, которого в одиночку им вряд ли удастся одолеть. Поэтому предполагается, что Степной Волк будет главным злодеем в первой части «Лиги Справедливости», а Дарксайд – во второй.

Подтвердится ли данная догадка, мы узнаем в ноябре 2017 года, когда состоится релиз первой «Лиги Справедливости».

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?