Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеффри Дин Морган сыграет Бэтмена?

Добавить в закладки
Джеффри Дин Морган сыграет Бэтмена?

Нынешний исполнитель роли Бэтмена, Бен Аффлек, далеко не первый актер, который примерил на себя плащ Тёмного Рыцаря, и, очевидно, не последний. Желание воплотить образ готэмского супергероя в будущем выразил Джеффри Дин Морган, готовый сделать это в рамках текущей киновселенной DC. Каким образом провернуть такой ход Морган и Зак Снайдер уже знают.

Назначение звезды «Хранителей» на роль отца Брюса Уэйна в блокбастере «Бэтмен против Супермена» было, судя по всему, не случайным: тем самым Снайдер заложил основу для возможной адаптации сюжетной арки «Флэшпоинт». Напомним, что кроссовер-серия рассказывала о перемещении во времени Барри Аллена и произведенном им эффекте бабочки, в результате которого Брюс Уэйн погиб в детстве при ограблении в переулке вместо своих родителей, поэтому Бэтменом стал его отец, Томас Уэйн, а Джокером – обезумевшая мать Брюса, Марта. Такую версию Тёмного Рыцаря и хочет сыграть Морган.

«Вероятно, назначив меня на роль Томаса Уэйна Снайдер преследовал именно эту цель. Надеюсь, у DC получится правильно все оформить, и через несколько лет я вернусь в образе Флэшпоинт-Бэтмена! С удовольствием сделаю это, будет очень круто», ‒ сказал актер в беседе с CinemaBlend.

Более того, как утверждает Джеффри, мысли о его появлении в костюме Человека-летучей мыши у Снайдера зародились еще во времена работы над «Хранителями»: «Отдельного разговора с Заком на эту тему у меня не было, но прекрасно помню, как во время промо-кампании “Хранителей” мы ужинали с ним, и Снайдер сказал мне следующее: “Я мечтаю экранизировать версию Бэтмена Фрэнка Миллера. Ты бы отлично справился с этой ролью”. То есть с более темной версией».

Третий сезон «Флэша» на The CW уже представил нашему вниманию свою версию «Флэшпоинта», в которой Бэтмен, однако, не участвует. В любом случае, сериальная и киновселенная DC никак не связаны, поэтому в обозримом будущем мы действительно можем ждать появления киноадаптации знаменитого комиксного кроссовера с Джеффри Дин Морганом в главной роли.

Бэтмен / Томас Уэйн в кроссовере "Флэшпоинт"

Джеффри Дин Морган в роли Томаса Уэйна в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Джеффри Дин Морган Джеффри Дин Морган Jeffrey Dean Morgan Актер 43 фильма, 34 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?