Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Universal потратила 400 млн долларов, чтобы снять продолжение «Изгоняющего дьявола»

Добавить в закладки
Universal потратила 400 млн долларов, чтобы снять продолжение «Изгоняющего дьявола»

Universal заключила масштабную сделку стоимостью 400 млн долларов, чтобы купить права на новую трилогию «Изгоняющий дьявола». Планируется, что фильмы будут показаны на сервисе Peacock.

Кроме того, отмечается, что Эллен Бёрстин, боровшаяся с демонами в оригинале 1973 года, вернётся к своей роли Крис МакНил, а фильмы станут продолжением, а не ремейком.

Постановкой займётся Дэвид Гордон Грин, отвечающий за перезапуск «Хэллоуина», а обязанности продюсеров на себя возьмёт студия Blumhouse.

Первый фильм ожидается к выходу в 2023 году. Сообщается, что сюжет развернётся вокруг ребёнка, роль отца которого на себя возьмёт Лесли Одом-мл. из «Одной ночи в Майами».

Это уже не первая подобная сделка с крупными стриминговыми платформами. Ранее Netflix приобрёл за 600 млн долларов права на выпуск сиквелов «Достать ножи».

Источник: The New York Times

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?