Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Гай Ричи заполучил в свой новый проект актера Джареда Харриса

Добавить в закладки
Гай Ричи заполучил в свой новый проект актера Джареда Харриса

Приятное воссоединение ожидается на площадке «Человека из U.N.C.L.E.» - режиссер Гай Ричи пригласил принять участие в проекте актера Джареда Харриса, исполнившего роль профессора Мориарти в «Шерлок Холмс: Игра теней». Хотя работа над картиной начнется же на следующей неделе, какая роль досталась «преступному гению» пока неизвестно.

Наверняка известны лишь роли, закрепленные за Генри Кэвиллом и Арми Хаммером. Молодые звезды сыграют двух агентов из U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеона Соло и Илью Курякина, которые сражаются с криминальной организацией T.H.R.U.S.H. (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity). Компанию им в нелегком деле адаптации популярного английского телесериала 1960-х составят Элизабет Дебики, Алисия Викандер и Хью Грант.

Гай Ричи планирует сохранить комедийную приключенческую атмосферу оригинала, приправив ее боевой щепоткой триллера. Съемки планируется вести в нескольких городах Великобритании, а так же в итальянских Риме и Неаполе. 

Джаред Харрис Джаред Харрис Jared Harris Режиссер, Актер 68 фильмов, 15 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?