Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Netflix прогнозирует 70 млн просмотров сериалу «Люпен» с Омаром Си

Добавить в закладки
Netflix прогнозирует 70 млн просмотров сериалу «Люпен» с Омаром Си

Как прогнозирует Netflix, за первые 28 дней с момента премьеры новый сериал «Люпен» с Омаром Си могут посмотреть 70 млн подписчиков. Проект уже занял первое место в топ-10 самых популярных проектов стримингового сервиса в Бразилии, Вьетнаме, Аргентине, Германии, Италии, Испании, Польше, Нидерландах, на Филиппинах и в Швеции.

Для сравнения, сериал «Бриджертоны» посмотрели 63 млн пользователей за этот же промежуток. В 2020 году четвёртый сезон «Бумажного дома» набрал 65 млн просмотров, а у «Хода королевы» их было 62.

Напомним, что Netflix ввёл новую систему подсчёта просмотров. Она предполагает, что проект был просмотрен, если его включили как минимум на 2 минуты.

Сериал «Люпен» вдохновлён культовой серией романов Мориса Леблана. В центре сюжета — профессиональный вор Ассан Диоп. Его отец был родом из Сенегала и повесился в тюрьме, когда его обвинили в краже. В поисках вдохновения юный герой начинает читать романы об Арсене Люпене, и, повзрослев, узнаёт, что его отец был невиновен. Тогда он начинает использовать свои навыки и таланты, чтобы отомстить.

Сериал уже доступен на стриминговом сервисе.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?