Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Universal берет паузу, чтобы принять решение о том, что делать с не вышедшим еще фильмом

Добавить в закладки
Universal берет паузу, чтобы принять решение о том, что делать с не вышедшим еще фильмом

Шокирующая новость о гибели в минувшие выходные Пола Уокера не могла оставить равнодушными его коллег по работе над фильмом «Форсаж 7». Сначала в работе на картиной образовалась невольная пауза скорби и растерянности, теперь же Universal объявила об официальной приостановке съемок и постпродакшена.

«Прямо сейчас мы больше заняты поддержанием семьи Пола, чем мыслями о продолжении съемок. Тем не менее, мы чувствуем, что доведение фильма до экранов – это наша обязанность перед Полом Уокером и нашими зрителями. Поклонников «Форсажа» мы просим сохранять спокойствие в ожидании дополнительной информации и поддержать наш траур по безвременно ушедшему партнеру и другу» - говорится в обращении.

Увы, вполне очевидно, что съемки не возобновятся как минимум до Нового года. Это, естественно, сдвигает дату релиза фильма, назначенную на июль 2014 года. По словам членов съемочной группы, для нового фильма отсняты почти все сцены в Атланте, однако неохваченной остался большой сюжетный пласт, связанный с Ближним Востоком. Многие сцены с Уокером остались незавершенными, что требует либо изменений в сценарии, либо пересъемок. Впрочем, от идеи заново запустить фильм, которая была озвучена пару дней назад, студия уже отказалась.

Не ведется речи и о закрытии франшизы. Руководители Universal объявили о том, что часть средств вырученных от проката «Форсажа 6» будет направлена в фонд, организованный Уокером в 2010 году. Также сегодня студия опубликовала видео, отдающее дань памяти актеру.

Пол Уокер Пол Уокер Paul Walker Актер, Продюсер 36 фильмов, 8 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?