Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сиквел «Бората» за первые дни посмотрели десятки миллионов пользователей Amazon

Добавить в закладки
Сиквел «Бората» за первые дни посмотрели десятки миллионов пользователей Amazon

Amazon Studios сообщает, что сиквел «Бората» после премьерного уик-энда 23 октября уже успели посмотреть «десятки миллионов» пользователей стримингового сервиса. Точную цифру компания называть отказалась.

«Саша мастерски создал один из самых успешно принятых зрителями фильмов в это беспрецедентное время — он продемонстрировал лучших и худших из нас, завёрнутых в один возмутительный момент за другим. С потрясающим запуском этого глобального фильма стало ясно, что нашим клиентам по всему миру хочется видеть актуальный и развлекательный контент», — отметила глава Amazon Studios Дженнифер Салк.

Она также назвала «Бората 2» трогательной историей об отношениях дочери с отцом, а также о расширении прав женщин, что показано сквозь призму юмора и сатиры.

Также ранее аналитики Samba TV привели другие цифры. Согласно их статистике, фильм посмотрели лишь 1,6 миллионов человек. Но стоит отметить, что Samba TV считает лишь просмотры на телевизорах. Позже представитель Amazon подтвердил, что информация является недостоверной.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?