Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Новый промо-ролик блокбастера DC «Чудо-Женщина»

Добавить в закладки
Новый промо-ролик блокбастера DC «Чудо-Женщина»

Стал доступен очередной промо-ролик фантастического блокбастера «Чудо-Женщина» с Галь Гадот в главной роли. Лента из расширенной вселенной DC окажется в российском прокате уже в этот четверг.

До того, как стать Чудо-Женщиной, её звали Диана, и была она принцессой амазонок. Всю свою жизнь она тренировалась, чтобы стать непобедимым воином и грозой своих врагов. Родившаяся и выросшая на острове сказочной красоты под названием Темискира, населенным свободолюбивыми и гордыми амазонками, Диана жила размеренной жизнью в гармонии и единстве с природой, но всё коренным образом меняется, когда во время охоты она встречает американского военного летчика Стива Тревора, которого выбрасывает на берег. Вскоре она узнает от чудом выжившего летчика о происходящих событиях Первой Мировой войны. При этом вражеская армия, стремящаяся к мировому господству, скоро одержит победу, что отразится на всех жителях планеты. Не найдя поддержки у сестер-амазонок, Диана решает сама вмешаться в международный конфликт: она оставляет свой дом, чтобы отправиться в чужие края, повлиять на расклад сил и исход глобального сражения. Диану ожидают серьезные опасности и испытания в борьбе с человеческим злом, но она твёрдо убеждена, что сможет положить конец ужасной войне.

Режиссером эпической картины выступила Пэтти Дженкинс. В актерский состав также входят Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Дэнни Хьюстон, Юэн Бремнер, Елена Анайя, Саид Тагмауи и Дэвид Тьюлис в образе центрального антагониста проекта – бога войны Ареса. Сценарий написан Алланом Хейнбергом по сюжету Зака Снайдера, Джейсона Фукса и самого Хейнберга.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?