Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Охотники за привидениями» показали плохие результаты

Добавить в закладки
«Охотники за привидениями» показали плохие результаты

Надежды студии Sony на ремейк «Охотников за привидениями» от Пола Фига не оправдались: картина показывает плохие результаты в прокате, и, как прогнозируют аналитики, даже не отобьет свой бюджет. Приблизительные убытки студии составят 75 миллионов долларов.

Домашний бокс-офис ленты составил всего $117 миллионов, в то время как зарубежный прокат принес еще меньше – 62,8 миллиона долларов. И хотя релиз ремейка во Франции, Японии и Мексике еще не состоялся, «выйти в ноль» создателям уже вряд ли удастся, поскольку бюджет фильма составил $144 миллиона, но с учетом расходов на маркетинг «Охотникам» нужно собрать минимум $300 миллионов, то есть практически недостижимую для картины Фига сумму.

Таким образом, на будущих сиквелах, которым Sony совсем недавно собирались без сомнений дать зеленый свет, теперь, судя по всему, поставят крест. Сообщается, что все силы студии будут брошены на производство мультсериала «Ghostbusters: Ecto Force», премьера которого должна состояться в 2018 году. 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?