Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Данила Козловский — гей», — психолог раскрыла ориентацию актера

Добавить в закладки
«Данила Козловский — гей», — психолог раскрыла ориентацию актера

Психолог Вероника Степанова посвятила новый выпуск на своем YouTube канале вопросу ориентации некоторых российских знаменитостей. В своем видео она обратилась к личности Юрия Дудя, Моргенштерна, Данилы Козловского и многих других. На частных примерах Степанова разобрала психологические аспекты, которые, по ее мнению, раскрывают гомосексуальную ориентацию или, как говорит психолог, «гей-конструкцию».

Она подробно проанализировала личности Юрия Дудя, Моргенштерна и Александра Гудкова, которые по ее мнению испытывают особое влечение к мужскому полу. После чего перечислила полный список гомосексуальных мужчин, в числе которых оказался и любимый многими девушками актер. «Данила Козловский — гей», — с уверенностью сказала Степанова.

В начале своего выпуска она отметила, что все сказанное — лишь ее догадки и фантазии, однако, добавила, что ее друзья геи могут подтвердить эти доводы на личном примере.

Затем она обратилась к заявленным личностям с призывом перестать скрывать свою ориентацию: «Если бы вы все заявляли о своей ориентации —  гомофобии было бы гораздо меньше».

Данила Козловский Данила Козловский Danila Kozlovskiy Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 20 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?