Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Промо от Warner Bros на 2016 год

Добавить в закладки
Промо от Warner Bros на 2016 год

На выставке Licensing Expo 2015, проходящей в Лас-Вегасе, компания Warner Bros представила промо трех своих громких картин, выходящих в 2016 году. Не обращайте внимания на разброс в жанрах и тематике.

Бэтмобилем из картины «Бэтмен против Супермена» нас уже не удивишь. Однако, студия и Зак Снайдер не спешат раскрывать все карты картины, где сразятся Бен Аффлек (Бэтмен) и Генри Кавилл (Супермен). Напомним, что кроме них мы увидим в картине Галь Гадот в роли Чудо-Женщины и Джесси Айзенберга в роли Лекса Лютора. А также ожидается камео Джейсона Момоа в образе Аквамена. Дата релиза - 24 марта 2016.

Интереснее, однако совершенно не информативно выглядит первое промо картины «Кредо убийцы», основанной на популярной серии игр о клане/обществе тайных убийц, которые действуют с древности и вплоть до наших дней. В главных ролях мы увидим Майкла Фассбендера и Марион Котийяр. Дата релиза - 22 декабря 2016. 

И наконец мы видим первое промо полнометражного мультфильма «Злые птички», основанного на одной из самых популярных игр для платформы iOS «Angry Birds». Подробности сюжета пока неизвестны, очевидно, что нас ждет серьезное сражение с зелеными свиньями. Дата релиза - 12 мая 2016.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?