Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сыграв американского президента в блокбастере "День независимости", Билл Пуллман не отказался повторить этот трюк в сериале канала NBC "1600 Penn"

Добавить в закладки
Сыграв американского президента в блокбастере

Билл Пуллман («День независимости» /Independence Day/ (1996)) повторно сыграет Президента США – на этот раз не в «большом кино», как 16 лет назад, а в однокамерном комедийном телешоу «1600 Penn» канала NBC.

1600 Pennsylvania Avenue – адрес в Вашингтоне, по которому располагается Белый дом. В пилоте за авторством Джона Ловетта (бывшего спичрайтера президента Обамы) речь пойдет о неблагополучной семье, которую неожиданно сплачивает проблемный старший сын, вернувшийся домой и явно нуждающийся в перевоспитании. Главный сюжетный твист кроется в том, что семья эта – президентская.

На роль непутевого сынка уже подобрали Джоша Гэда («Любовь и другие лекарства» /Love and Other Drugs/ (2010)), старшую дочь главы государства сыграет Бриттани Сноу «Лак для волос» /Hairspray/ (2007), а 58-летний Пуллман собирается всю эту историю возглавить. Постановкой пилота займется режиссер «Американской семейки» /Modern family/ (2009) Джейсон Вайнер.

Билл Пуллман Билл Пуллман Bill Pullman Режиссер, Актер, Продюсер 88 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?