Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Для экономии времени оба фильма будут сниматься единым блоком

Добавить в закладки
Для экономии времени оба фильма будут сниматься единым блоком

Держитесь покрепче за кресла: пятая часть франшизы о людях, раз за разом пытающихся обмануть смерть, судя по всему, последней не будет. Источником информации послужил Тони Тодд («Кэндимэн»), который в «Пункт назначения 5» /Final Destination 5/ (2011) не только снова сыграет патологоанатома из первых двух серий, но и получит гораздо больше экранного времени.

-- Я говорил с продюсером, – сообщил актер репортерам Dread Central. – И он сказал, что если пятый «Пункт» стартует в прокате на топовой позиции – а так, по всей видимости, и случится – то в производство будут запущены еще две части. Обе будут сниматься единым блоком.

Создатели сериала, похоже, окончательно перестали полагаться на здравый смысл, руководствуясь простой зависимостью: если зритель платит, то надо продолжать. Тот факт, что главная идея франшизы давно уже поистрепалась, мало кого волнует. Действительно, четвертая серия, изначально задуманная «уж точно последняя», сумела выйти в лидеры проката и заставила продюсеров сменить пластинку на «давайте попробуем еще разок», но тогда главным козырем и приманкой выступил 3D-формат, которым в до-аватарный год зритель еще не был избалован. Теперь же, когда трехмерностью никого не удивишь, вторичность сюжета неминуемо начнет бросаться в глаза. В общем, оптимизм Тони Тодда похвален, но сперва дождемся августовской премьеры.

Пара слов о сюжете пятой части. Все фильмы серии традиционно начинаются с какой-нибудь катастрофы, и на сей раз это обвал моста, после которого по чистой случайности удается выжить группе сослуживцев, праздновавших корпоратив. Но смерть не собирается так просто отпускать беглецев: в следующие дни команду сотрудников ожидает череда подозрительных несчастных случаев с летальным исходом. Тогда-то наши герои и побегут за советом к бывалому Тони Тодду…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?