Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Продюсер Меган Эллисон обещает больше крови и насилия, чем в предыдущей серии

Добавить в закладки
Продюсер Меган Эллисон обещает больше крови и насилия, чем в предыдущей серии

Судьба «Терминатора 5» активно решается уже целый год, но конкретики в отношении проекта за это время не прибавилось. Известно, что Арнольд Шварценеггер не против участия, что правами на франшизу в настоящее время владеет Annapurna Pictures, что режиссером проекта мог стать Джастин Лин, но в итоге он предпочел заняться шестой серией «Форсажа» (2001). О проекте уже давненько ничего не было слышно, однако работа над ним не останавливается, и новая информация продолжает поступать, хотя давить ее приходится по капле.

Последняя новость не содержит фактажа, хотя пуристов она должна порадовать. После того как фаны «Терминатора» попросили избавить культовую франшизу от позорного детского рейтинга PG-13, продюсер Меган Эллисон отозвалась в Твиттере:

-- Ребята, мы и правда не можем пока рассказать вам что-либо о новом «Терминаторе» /Terminator, The/ (1984), но он определенно будет с рейтингом R, как завещали нам Бог и Джеймс Кэмерон.

До тех пор, пока фильм не покромсали своими правками цензоры из MPAA, нельзя сказать с полной уверенностью, потянет ли то, что от него останется, на «недетский» рейтинг. Но как минимум лента будет сниматься с прицелом на рейтинг R – а это значит, что даже если цензура не пропустит на большой экран кровь и насилие, у производителей всегда останется возможность выпустить вдогонку режиссерскую версию. Что тут скажешь… когда дело касается франшизы со столь славным прошлым, подобная опция совсем не помешает.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?