Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Бен Стиллер рассказал о своей борьбе с раком

Добавить в закладки
Бен Стиллер рассказал о своей борьбе с раком

Комедийному актеру и режиссеру Бену Стиллеру вынесли страшный диагноз: рак простаты. Как сообщил Стиллер, болезнь врачи диагностировали два года назад, и только благодаря своевременному вмешательству его жизнь удалось спасти.

Признание Бен сделал в интервью на шоу Говарда Стерна, затем расписав историю борьбы с болезнью подробнее в своем блоге. По словам Стиллера, диагноз «рак простаты» был поставлен ему 13 июня 2014 года (в пятницу), и уже через три месяца, 17 сентября, актер излечился от страшной болезни, пройдя операцию по удалению опухоли.

«Помню, когда мой врач рассказывал мне о ядрах клеток, шансах на выживание, недержании и импотенции, почему хирургическое вмешательство может быть полезным, и его голос буквально стал угасать, как во всех фильмах и сериалах, где герою сообщают, что у него рак… классический момент в стиле Уолтера Уайта, вот только происходило все это со мной в реальности, и никто не снимал меня в тот момент», – написал Стиллер.

Также Бен добавил, что спасти его жизнь удалось благодаря раннему диагностированию с помощью теста PSA, имеющего дурную репутацию у медиков и применяющегося в крайне редких случаях: «Я смог понять тогда, что мне несказанно повезло. Повезло, поскольку мой рак был диагностирован достаточно рано, чтобы его можно было вылечить. А еще потому, что терапевт сказал мне пройти тест, который он не должен был давать».

В данный момент Бен Стиллер продолжает находиться под наблюдением врачей, но, судя по всему, жизни комика болезнь больше не угрожает.

Бен Стиллер Бен Стиллер Ben Stiller Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 158 фильмов, 53 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?