Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Рассел Кроу хочет сыграть доктора Ватсона в "Шерлоке Холмсе " Гая Ричи

Добавить в закладки
Рассел Кроу хочет сыграть доктора Ватсона в

«Шерлок Холмс» Гая Ричи постепенно продолжает оформляться в нечто весьма любопытное: неназвавшаяся птичка напела газете The Sun, что Расселл Кроу чрезвычайно заинтересован в роли доктора Ватсона. Самим Шерлоком, напомним, должен стать Роберт Дауни-мл.. Он, кстати, отыграв с Джейми Фоксом в «Солисте», отрастил себе роскошные усы – уж не для роли Холмса ли.

Кроу контракт пока не подписал, но если верить источнику, «все что им осталось – расставить точки над »i« и перечеркнуть »t«. »Вакантен« и »в поиске« актер стал после того, как »Ноттингем« Ридли Скотта, где он должен играть шерифа, перенесли на весну. И тут так чрезвычайно удобно подвернулся »Холмс«, съемки которого стартуют уже 6 октября.

Ричи написал сценарий по комиксами Лайонела Уигрэма, который представил знаменитого сыщика в большей степени Индианой Джонсом, нежели знатоком дедуктивных методов.

Дауни, говоря о подготовке к съемкам заметил: »Мы оба (с Гаем Ричи) большие энтузиасты, когда дело касается боевых искусств. Исторически, в оригинальных историях про Шерлока Холмса, он очень вполне решительный парень и боксер, изучает редкое искусство «баритсу» (вымышленный вид борьбы). Если к нему приглядеться, то нельзя толком сказать, что это такое, так что простор для работы у нас велик".

Дауни, боксирующий Кроу, что может быть прекрасней. Разве что Депп в роли Риддлера.

Гай Ричи Гай Ричи Guy Ritchie Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 49 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?